Решение об изменении

УНАФЭ № 31/2

БЕГИМ № 31/2

04.02.2016 года

О принятии проекта решении о  внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского  поселения Каменномостское

В соответствии со статьями 31 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сессия Совета  местного  самоуправления РЕШИЛА:

1.Принять проект решение о внесении изменений в Правила  землепользования  и застройки  сельского  поселения  Каменномостское  принятого 24.10.2013 г. № 12/1 ( исключить статью 55 главы 7 «Разрешение строительства» статью 57 «Строительный контроль и государственный строительный надзор» и статью  58 «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», в Правила землепользования  и застройки  сельского  поселения Каменномостское ).

2.Обнародовать настоящее решение  путем вывешивания  на стендах в общественных местах.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета местного самоуправления

сельского  поселения  Каменномостское                                                                                  Коков.А.Х.