Распоряжение №13

УНАФЭ

БУИРУКЪ

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 13-р

О создании комиссии по мониторингу

и контролю за опасными участками подверженных

оползням на территории сельского поселения

I. В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», п. п.7, п.1, ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Кабардино-Балкарской Республики от 26 июня 2004 года №13-рз «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» с целью обеспечения своевременной подготовки по защите населения, образовать комиссию по мониторингу и контролю за опасными участками склон, подверженных оползням на территории сельского поселения Каменномостское в составе:

1.Председателя комиссии: Шалова Б.Б. - зам. главы администрации

Членов комиссии:

2. Куготова З.М. – главного специалиста администрации

3. Беева Б.Г. – завхоза МКОУ «СОШ №3» (по согласованию)

II. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой

с.п. Каменномостское А.Х. Коков